Gustav Boehm

(1875 )
BOEHM Gustav A Mountain Farmstead

Morphets
06.09.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Gustav Boehm auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Gustav Boehm Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Gustav Boehm

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Gustav Boehm - River

Gustav Boehm - River

Schätzung:

Postennummer: 347
Gustav Boehm - A Mountain Farmstead

Schätzung:

Postennummer: 348
Gustav Boehm - Herr Mit Hut

Gustav Boehm - Herr Mit Hut

Original 1965
Schätzung:

Postennummer: 402
(Wien 1882 - 1965) \\“Herr mit Hut\\” unten links signiert und datier
t: Gustav Boehm 1913, Aquarell auf Karton, ca. 11 x 9 cm,
Passepartout, ungerahmt