J. Bodor

BODOR J. Brautentführung
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J. Bodor auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J. Bodor Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von J. Bodor

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
J. Bodor - Brautentführung

J. Bodor - Brautentführung

Schätzung:

Postennummer: 3028
Bodor, J. Öl/Holz, "Brautentführung", ungarische Hochzeitskutsche mit Brautpaar wird von Reitern gestoppt, rechts unten signiert, gerahmt, sehr lebendige Darstellung, ca. 41 x 60 cm, mit Rahmung ca. 49 x 68 cm

Aufrufpreis: 360