Sandor Bodo

(1920 )
BODO Sandor  Shubert

Stair Galleries
16.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Sandor Bodo auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Sandor Bodo Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Sandor Bodo

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Sandor Bodo -  Shubert

Sandor Bodo - Shubert

Original 1952
Schätzung:

Postennummer: 188
Sandor Bodo - Pilgrims Giving Thanks

Schätzung:

Postennummer: 358
Sandor Bodo - Ohne Titel

Sandor Bodo - Ohne Titel

Schätzung:

Postennummer: 112
DORO
, Sandor, "Ohne Titel", Gouache aufPapier, 99 x 69, unten rechts signiert und datiert (19)89, Widmungvon (19)91, R.