Korsig Bodo

Germany (1962 )
BODO KORSIG Letter From Marina

Bonhams
15.12.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Korsig Bodo auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Korsig Bodo Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Korsig Bodo haben auch gesucht:
Heinze Gabine, Clemens-Tobias Lange, Klaus Zylla, Stephan Kohler, Thomas Offhaus
3

Einige Werke von Korsig Bodo

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Korsig Bodo - Closer

Korsig Bodo - Closer

Schätzung:

Postennummer: 5072
Korsig Bodo - Weiße Figuration Vor Schwarzem Grund

Schätzung:

Postennummer: 443
Bodo Korsig, Weiße Figuration vor schwarzem Grund. 1995.
Wood cut auf "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert "B. Korsig" und datiert u.re., u.li. nummeriert "48/50".
size: Stk. 39,8 x 39,8 cm, Bl. 60 x 49,2 cm.
Korsig Bodo - Letter From Marina

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 5071