Überfeld Bodo

BODO Überfeld Frühling In Litauen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Überfeld Bodo auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Überfeld Bodo Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Überfeld Bodo

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Überfeld Bodo - Frühling In Litauen

Original 1975
Schätzung:

Postennummer: 1144
Überfeld, Bodo: "Frühling in Litauen".
Lithographie, rechts unter dem Stein Bleistiftsignatur, datiert (19)75, nummeriert 8/24. Sumpfige Wiese mit Büschen. 19 x 24 cm, Blatt 40 x 55 cm.