C.V. Bodenhause

BODENHAUSE C.v. Madonna Mit Kind
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers C.V. Bodenhause auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von C.V. Bodenhause Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von C.V. Bodenhause

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
C.V. Bodenhause - Madonna Mit Kind

Original 1898
Schätzung:

Postennummer: 2831
BODENHAUSEN, C.v.
"Madonna mit Kind". Sign., bez. München und dat. 1898. Öl auf Lwd. Rest., min. besch. 105 x 71 cm. Rahmen.