Winfried Bodemer

(1935 )
BODEMER WINFRIED Composition
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Winfried Bodemer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Winfried Bodemer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Winfried Bodemer

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Winfried Bodemer - Composition

Schätzung:

Postennummer: 1321
1321

WINFRIED BODEMER

zugeschrieben

Deutscher Künstler, geb. 1935

Composition

Unten rechts signiert "W. Bodemer (?)" und datiert "(19)64".

Öl auf Lwd., 95 x 135 cm