Die Versuchung des hl. Antonius |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: Die Versuchung des hl. Antonius. Öl auf Leinwand. 40 x 56,8 cm. (...) |
Vista nocturna de la Exposición Universal en Montjuïc, Barcelona |
| | Julio Bocquet Ortega Barcelona 1870 - después de 1929 Vista nocturna de la (...) |
| | Autor: Julio Bocquet Ortega Barcelona 1870 - ? Descripción: San Jerónimo Óleo (...) |
| | 397 JULI BOCQUET (1870-?) Perfil de Dama. Oleo sobre lienzo. 36 x 27 cms. (...) |