Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | BOCIAN (1912-2002) Sans titre, 1955 Aquarelle, signée et datée en haut à (...) |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell |
| | BOCIAN (1912-2002) Composition grise Huile sur toile, signée en bas à droite (...) |
| | BOCIAN (1912-2002) Composition en rouge Huile sur panneau signée en bas à (...) |