Fritz Blum

(19011994 ) - Werke
BLUM Fritz 'ätna'.

Hugo Ruef /04.07.2007
400,00
In Bearbeitung

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fritz Blum auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fritz Blum Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Fritz Blum

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Fritz Blum - Drei Landschaftszeichnungen (italien).

Original 1945
Schätzung:

Postennummer: 85
Drei Landschaftszeichnungen (Italien). Mischtechnik. Je ca. 21 x 30 cm. Sign., dat. 1945.
Fritz Blum - 'ätna'.

Fritz Blum - 'ätna'.

Schätzung:

Postennummer: 437
Fritz Blum - 'das Siegestor 1948'.

Schätzung:

Postennummer: 438
'Das Siegestor 1948'. Öl/Karton. 54 x 76 cm. Sign.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns