BLONDEAUX LEON HECTOR
1927 - 1939
Mur du sérail Istanbul |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | (E) Léon Hector BLONDEAUX (XXe) Mur du sérail Istanbul Huile sur toile signée (...) |
BLONDEAUX LEON HECTOR
1927 - 1939
La poupée japonaise |
| | (E) Léon Hector BLONDEAUX (XXe siècle) La poupée japonaise Huile sur carton (...) |
BLONDEAUX LEON HECTOR
1927 - 1939
Mur du sérail Istanbul |
BLONDEAUX LEON HECTOR
1927 - 1939
La poupée japonaise |
BLONDEAUX LEON HECTOR
1927 - 1939
Viroflay, bois de Fosse Repose |
| | Léon Hector BLONDEAUX (act.1927-1939) Viroflay, bois de Fosse Repose. Huile (...) |