Franz Blochum

? Jahrhundert -
BLOCHUM Franz Prinzessin Mit Fisch

Allgauer
05.07.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Franz Blochum auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Franz Blochum Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Franz Blochum

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Franz Blochum - Göttin Der Macht

Schätzung:

Postennummer: 1999
Blochum, Franz, Zeitgenössischer Künstler Öl/Lwd, 100 x 100 cm, " Göttin der Macht ", u.l. monogr., o.R;
Franz Blochum - Bodypainting

Franz Blochum - Bodypainting

Schätzung:

Postennummer: 2861
Franz Blochum - Fischmann

Franz Blochum - Fischmann

Schätzung:

Postennummer: 2862
Franz Blochum - Der Professor

Franz Blochum - Der Professor

Schätzung:

Postennummer: 2863
Blochum, Franz, Zeitgenössischer Künstler Acryl/Lwd, 70 x 70 cm, " Der Professor ", u.l. sign., o.R;
Franz Blochum - Prinzessin Mit Fisch

Schätzung:

Postennummer: 2864
Blochum, Franz, Zeitgenössischer Künstler Acryl/Lwd, 80 x 60 cm, " Prinzessin mit Fisch ", u.l. sign.;