K Blo

? Jahrhundert -
BLO K  Morgendliche Partie In Einem Laubwald, Im Vordergrund Abgestorbener Baum Am Ufer Eines Kleinen Weihers
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers K Blo auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von K Blo Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von K Blo

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
K Blo -  Morgendliche Partie In Einem Laubwald, Im Vordergrund Abgestorbener Baum Am Ufer Eines Kleinen Weihers

Schätzung:

Postennummer: 1772
Blo, K. Morgendliche Partie in einem Laubwald, im Vordergrund abgestorbener Baum am Ufer eines kleinen Weihers. Öl/Lwd., rechts unten sign. und dat. 1914, Originalrahmen aus der Zeit. Bildgröße 50x35cm.