Olga Blitz

BLITZ Olga Portrait Einer Bäuerin

Zeller
16.04.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Olga Blitz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Olga Blitz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Olga Blitz

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Olga Blitz - Portrait Einer Bäuerin

Schätzung:

Postennummer: 2965
Olga Blitz. Um 1930 in München tätig genannt.
Sign. Portrait einer Bäuerin. Öl/Ktn. 23,5 x 17,5 cm. R