Tassilo Blittersdorff

(1946 )
BLITTERSDORFF Tassilo Landschaft
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Tassilo Blittersdorff auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Tassilo Blittersdorff Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Tassilo Blittersdorff

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Tassilo Blittersdorff - Landschaft

Original 1990
Schätzung:

Postennummer: 249
Tassilo BLITTERSDORFF *
(Bad Ischl 1946 geb.) "Landschaft" Rückseite signiert und datiert mit Widmung: Tassilo Blittersdorff, 30. 9. 1990, Werfen, Grafik, galvanisierte Postkarte, ca. 10 x 14 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180