Rudolf Blind

(18461916 ) - Werke
BLIND Rudolf The Resurrection

Bonhams /11.01.2005
999,86 - 1.285,53
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rudolf Blind auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rudolf Blind Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Rudolf Blind

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Rudolf Blind - Psyche

Rudolf Blind - Psyche

Schätzung:

Postennummer: 2248
Rudolf Blind - Flora Und Zephyr.

Schätzung:

Postennummer: 6500
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Rudolf Blind.
Rudolf Blind - The Resurrection

Original 1910
Schätzung:

Postennummer: 269
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns