Pieter Bliek

Netherlands (1812 -  1853 )
BLIEK Pieter Bub Und Magd Beim Klöppeln In Einer Stube.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Pieter Bliek auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Pieter Bliek Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Pieter Bliek

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Pieter Bliek - Bub Und Magd Beim Klöppeln In Einer Stube.

Schätzung:

Postennummer: 680
Bub und Magd beim Klöppeln in einer Stube. Öl/Holz. 44,5 x 35 cm. Rest. Sign.