Michael Bleyenberg

(1961 )
BLEYENBERG MICHAEL Herbst 1989
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michael Bleyenberg auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michael Bleyenberg Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Michael Bleyenberg

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Michael Bleyenberg - Herbst 1989

Schätzung:

Postennummer: 161
Lot Nr. 161 BLEYENBERG, MICHAEL - 1961 Duisburg - in Köln tätig "Herbst 1989". Verschiedene Papiere, Endlospapier, ausgeschnitten und farbig in Spritztechnik überarbeitet. 33:40cm. Rücks. auf dem Untersatzkarton betitelt, datiert und signiert . R. (383)