Christopher Bledowski

(1957 -  1998 )
BLEDOWSKI Christopher Untitled

Germann
08.06.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Christopher Bledowski auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Christopher Bledowski Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
5

Einige Werke von Christopher Bledowski

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Christopher Bledowski - Untitled

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 730
Bledowski Christopher
1957 - 1998 GB
Untitled, 1989
Mischtechnik auf Papier.
H 1070 mm B 1400 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert und datiert:
Bledowski, 89.