Ema Blazková

? Jahrhundert -
Blazková Ema  Ansicht Prag
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ema Blazková auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ema Blazková Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Ema Blazková

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Ema Blazková -  Ansicht Prag

Ema Blazková - Ansicht Prag

Schätzung:

Postennummer: 3827
Blazková, Ema: Ansicht Prag. Öl/Leinwand, links unten undeutlich signiert, 20. Jh. Blick von einer Terrasse mit Treppe zur Anlegestelle mit dem Boot und weiter zur Brücke. 66 x 81 cm, Silberrahmen 85 x 101 cm.