Oldrich Blazicek

(1887 -  1953 )
BLAZICEK Oldrich Interior Of The Church

Vltav
28.05.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Oldrich Blazicek auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Oldrich Blazicek Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Blažíček Oldřich

82

Einige Werke von Oldrich Blazicek

Herausgesucht aus 82 Werken im Arcadja-Katalog
Oldrich Blazicek - Landschaft

Oldrich Blazicek - Landschaft

Schätzung:

Postennummer: 4002
4002.

BLAZICEK,
Oldrich

(Slavkovicíc 1887-1953 Prag)Landschaft.

Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert.

Blattgrösse 36,5x30.
Gerahmt.

-Leichter Lichtrand.
Braunfleckig.

Drei winzige Einstichlöcher an denRänder.Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
Schätzung:
Schätzung: EUR 330 -500
Schriftliche Gebote können per Post oder Fax(+41 43 399 70 11)

eingereicht werden.
Dieses Objekt auf Merkliste setzen
Oldrich Blazicek - Na Studnicích Před Večerem

Original 1936
Schätzung:

Postennummer: 7
Oldrich Blazicek - Interior Of A Church

Schätzung:

Postennummer: 202
Oldrich Blazicek - Saint Germain Des Pres

Original 1925
Schätzung:

Postennummer: 90