Ivan Blazhev

BLAZHEV Ivan Carnival In Vevchani
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ivan Blazhev auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ivan Blazhev Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Ivan Blazhev

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Ivan Blazhev - Carnival In Vevchani

Original 2005
Schätzung:

Postennummer: 289
Ivan Blazhev
"Carnival in Vevchani", 2005, Pigmentdruck aufHahnemühle Photorag, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt,signiert, datiert, nummeriert Nr 1/25 Exemplaren, Blattgröße 35 x52 cm , (EK)