L. Blasig

BLASIG L. Marktplatz Von Löwenberg In Schlesien
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L. Blasig auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L. Blasig Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L. Blasig

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
L. Blasig - Marktplatz Von Löwenberg In Schlesien

Original 1947
Schätzung:

Postennummer: 2066
Blasig, L. Öl/Lwd., Marktplatz von Löwenberg in Schlesien, links unten signiert und datiert (19)47, Leinwand mit Altersspuren und kleineren Besch., Eichenholzrahmung, ca. 65 x 87 cm, mit Rahmung ca. 78 x 101 cm

Aufrufpreis: 360