BLASCO Claudio Mimo
1887 - 1959
Pierrot |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Claudio MIMO BLASCO (début du XXe siècle) : Pierrot Épreuve chryséléphantine (...) |
BLASCO Claudio Mimo
1887 - 1959
Pierrot à la mandoline |
Technik | | Bronze, Patina |
| | MIMO BLASCO Claudio, XXe siècle, Pierrot à la mandoline, bronze à patine (...) |
BLASCO Claudio Mimo
1887 - 1959
Pierrot |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Claudio MIMO BLASCO (XXe siècle) Pierrot. Epreuve en bronze chryséléphantin à (...) |
BLASCO Claudio Mimo
1887 - 1959
Pierrot |
Technik | | Bronze, Patina |
BLASCO Claudio Mimo
1887 - 1959
Chryselephantin Pierrot |
Technik | | Bronze |
| | Claudio Mimo Blasco, Chryselephantin Pierrot um 1930, auf der Plinthe signiert (...) |