Friedrich Wilhelm Blaschke

(1920 -  2006 )
BLASCHKE Friedrich Wilhelm Sitzender Weiblicher Akt
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Friedrich Wilhelm Blaschke auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Friedrich Wilhelm Blaschke Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Friedrich Wilhelm Blaschke haben auch gesucht:
Ludwig Bock, Luise Klempt, Richard Pietzsch, Olaf Gulbransson, Carl Theodor Thiemann, Willi Geiger, Minna Vollnhals

Einige Werke von Friedrich Wilhelm Blaschke

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Friedrich Wilhelm Blaschke - Sitzender Weiblicher Akt

Original 1991
Schätzung:

Postennummer: 302
Friedrich Wilhelm Blaschke
Breslau 1920 - 2006 Seeheim-Jugenheim
Sitzender weiblicher Akt, 1991
Beschreibung
Öl auf Hartfaser. 60 x 45 cm. Links unten sign. und dat.: FWB 91. Gerahmt.