C. Blankhorst

BLANKHORST C. Northern European Landscape

Clars Auction Gallery
31.03.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers C. Blankhorst auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von C. Blankhorst Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von C. Blankhorst

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
C. Blankhorst - Landschaft Mit Elch Am Bachlauf

Schätzung:

Postennummer: 3068
Blankhorst, C.
Öl/Lwd., Landschaft mit Elch am Bachlauf, links unten signiert, massive Stuckrahmung mit Innenleiste, ca. 50 x 65 cm, 1920er Jahre