Lothar Blankenburg

XIX-XX Jahrhundert -
BLANKENBURG Lothar Sommerliche Idylle Vorm Haus
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Lothar Blankenburg auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Lothar Blankenburg Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Lothar Blankenburg

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Lothar Blankenburg - Sommerliche Idylle Vorm Haus

Schätzung:

Postennummer: 9
Blankenburg, Lothar (1888 Potsdam - 1955
ebd.)

Sommerliche Idylle vorm Haus. Öl auf Leinwand. 39 x 42 cm. 1912.
Rechts unten signiert und datiert. Gerahmt.