K.V. Blankenburg

BLANKENBURG K.V. Im Hintergrund Gebirgsmassiv
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers K.V. Blankenburg auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von K.V. Blankenburg Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von K.V. Blankenburg

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
K.V. Blankenburg - Im Hintergrund Gebirgsmassiv

Schätzung:

Postennummer: 8011
8011 Blankenburg,

K. v.
Öl auf Leinen,

weite Landschaft,

im Hintergrund Gebirgsmassiv,

davor ein Kloster,

rechts unten signiert,

34x39 cm,

im Rahmen