Michael Blank

(1959 )
BLANK Michael Ohne Titel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michael Blank auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michael Blank Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Michael Blank

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Michael Blank - Ohne Titel

Michael Blank - Ohne Titel

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 377
Michael Blank*
(Wien 1959 geb.)
Ohne Titel
Edelstahl
48 x 76 cm
Monogrammiert und datiert rückseitig: MBL 2004