I. Blank

XIX Jahrhundert -
Blank I. Älterer Herr Mit Käppi
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers I. Blank auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von I. Blank Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von I. Blank

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
I. Blank - Älterer Herr Mit Käppi

Schätzung:

Postennummer: 20
Blank, I. (Mitte 19. Jh.) Lot 20: Blank, I. (Mitte 19. Jh.) Description: Älterer Herr mit Käppi. Auf dem graugelockten Haar in schwarzem Rock und gelber Weste. Sign. Lwd. 75 X57 cm. R. (57610)