Franz J. Blank

(1932 )
BLANK Franz J. Moderne Komposition

Zeller
18.04.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Franz J. Blank auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Franz J. Blank Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Franz J. Blank

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Franz J. Blank - Abstrakte Köpfe

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 8404
8404 Blank, Franz J. (geb. 1932 Sindolsheim/Baden - tätig Bad Kissingen)

Detail Abstrakte Köpfe. Acryl/Lwd., re. u. sign. und dat. 2003. 100x 70 cm. Category:
Franz J. Blank - Komposition

Franz J. Blank - Komposition

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 8405
8405 Blank, Franz J. (geb. 1932 Sindolsheim/Baden - tätig Bad Kissingen)

Detail Komposition. Acryl/Lwd., verso sign. und dat. (19)98. 100x 64 cm. Category:
Franz J. Blank - Moderne Komposition

Schätzung:

Postennummer: 1265
Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen. Sign. 2003 dat. Moderne Komposition. Acryl/Lwd. 150 × 150 cm

Schätzung:

Postennummer: 1266
Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen. Sign. 2000 dat. Moderne Komposition. Acryl/Lwd. 150 × 150 cm

Schätzung:

Postennummer: 1267
Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen. Sign. 2003 dat. Moderne Komposition. Acryl/Lwd. 90 × 90 cm