E Blanet

BLANET E Paar Gemälde Mit Höfischen Figurenszenen In Versailles

Zeller
17.09.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers E Blanet auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von E Blanet Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von E Blanet

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
E Blanet - Scènes De La Vie À La Cour De Versailles

Schätzung:

Postennummer: 20
E Blanet - Paar Gemälde Mit Höfischen Figurenszenen In Versailles

Original 1905
Schätzung:

Postennummer: 2507
E. Blanet
E. Blanet
(?). Sign. (19)05 dat. Paar Gemälde mit höfischen Figurenszenen in Versailles. Öl/Holz. 13 x 18,5 cm. R