Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Pierre BLANCHETTE (né en 1953) P-11-80 Acrylique sur toile, signée et titrée (...) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Pierre Blanchette ( 1953 ) SERIE A N.8 olio e tecnica mista su tela, cm (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Pierre Blanchette 1953 - Canadian Peinture No. 32 acrylic on canvas on verso (...) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | Lot # 108 Pierre Blanchette 1953 - Canadian Peinture no. 4 acrylic on board on (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Lot # 109 Pierre Blanchette 1953 - Canadian Sans titre gouache on paper signed (...) |