Newcomb Hall, Tulane University |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) "Newcomb Hall, Tulane University" (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) , "4719-21 Magazine Street", (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) , "Louisiana Statehouse", (...) |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955), "Louisiana Statehouse", (...) |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) "Parsonage, Natchez", 1993 ink and (...) |