Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Robert Blair (American, 1912-2003) Cape Cod, Massachusetts Watercolor on (...) |
| | Robert Blair (American, 1912-2003) Cripple Creek, Colorado, January 1971 (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Lot #: 286 Robert Blair (American, 1912-2002) Lake Erie 1946. Watercolor on (...) |
| | Lot #: 285 Robert Blair (American, 1912-2002) Winter Scene Watercolor on (...) |
American Escape Through White Thunder |
| | Robert H. Blair (1937 - 2015) American Escape Through White Thunder (...) |