H. Blagon

XIX-XX Jahrhundert -
BLAGON H. Nächtliche Straßenszenerie Im Impressionistischen Malstil
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Blagon auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Blagon Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H. Blagon

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H. Blagon - Nächtliche Straßenszenerie Im Impressionistischen Malstil

Schätzung:

Postennummer: 448
Blagon, H. (?), 19./20. Jh.
Öl auf Leinwand. Nächtliche Straßenszenerie im impressionistischen Malstil. Unten links signiert H. Blagon (?). Leinwand beschädigt. Bildmaße 38 x 54,5 cm.