• Art Auctions - English Language
  • Versteigerungen
    • Dienste für Benutzer
      • Passwort erneut zusenden
    • Dienstleistungen für Auktionshäuser
  • Suche
  • LOGIN

Albert Blaetter

(18781935 ) - Werke
BLAETTER Albert Rothenburg Ob Der Tauber, Germany Town Scene

Sloans & Kenyon /24.07.2015
185,45 - 222,54
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Albert Blaetter auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Albert Blaetter Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Albert Blaetter haben auch gesucht:
Anna Gardell-Ericson, Erik Tryggelin, Eva Bagge, Carl Gunne, Aron Gerle, Hans Norsbo, Afanasij Ivanovich Scheloumoff
14

Einige Werke von Albert Blaetter

Herausgesucht aus 14 Werken im Arcadja-Katalog
Albert Blaetter - Havelbucht

Albert Blaetter - Havelbucht

Schätzung:

Postennummer: 7312
Kat.Nr. 7312 Blaetter, Albert. (geb.1878) o. L. « zurück zur Tabellenübersicht weiter » "Havelbucht", so rückseitig betitelt und sign., Öl/Lwd., re. u. sign., 31x40,5 cm, Rahmen. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbild anzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [75291] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
Albert Blaetter - Coast With Fisherman’’’’s Houses

Schätzung:

Postennummer: 14
Abos
Abos

Über uns