Albert Blaetter

(1878 -  1935 )
BLAETTER Albert Black Forest

Apple Tree Auction Center /21.10.2015
Nicht verbreitet
44,04

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Albert Blaetter auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Albert Blaetter Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Albert Blaetter haben auch gesucht:
Anna Gardell-Ericson, Erik Tryggelin, Eva Bagge, Carl Gunne, Aron Gerle, Hans Norsbo, Afanasij Ivanovich Scheloumoff
17

Einige Werke von Albert Blaetter

Herausgesucht aus 17 Werken im Arcadja-Katalog
Albert Blaetter - Havelbucht

Albert Blaetter - Havelbucht

Schätzung:

Postennummer: 7312
Kat.Nr. 7312 Blaetter, Albert. (geb.1878) o. L. « zurück zur Tabellenübersicht weiter » "Havelbucht", so rückseitig betitelt und sign., Öl/Lwd., re. u. sign., 31x40,5 cm, Rahmen. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbild anzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [75291] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
Albert Blaetter - Coast With Fisherman’’’’s Houses

Schätzung:

Postennummer: 14
Albert Blaetter - Black Forest

Schätzung:

Postennummer: 5270
Albert Blaetter - River Scene With A Moored Rowing Boat

Schätzung:

Postennummer: 369