Arthur Blackburn

United Kingdom (1853 -  1925 )
BLACKBURN Arthur Still Life Of Strawberries In A Glass Bowl

David Duggleby Limited
09.09.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Arthur Blackburn auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Arthur Blackburn Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
20

Einige Werke von Arthur Blackburn

Herausgesucht aus 20 Werken im Arcadja-Katalog
Arthur Blackburn - Harvest Time

Original 1915
Schätzung:

Postennummer: 533
Arthur Blackburn - Waldlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 190
Arthur Blackburn (England 1853-1925) "Waldlandschaft", links unten signiert A Blackburn, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW)
Arthur Blackburn - Still Life Of Strawberries In A Glass Bowl

Schätzung:

Postennummer: 131