G. Blaching

BLACHING G. Weiter Blick
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. Blaching auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. Blaching Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. Blaching

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
G. Blaching - Weiter Blick

G. Blaching - Weiter Blick

Schätzung:

Postennummer: 1394
G. Blaching
weiter Blick von sonnenbeschienener sommerliche Hochstraße über grüne Talauen ins Gebirge, lasierende Malerei mit wenigen pastosen Effekten, Öl/Malkarton, um 1940, li. u. sign., min. rest.bed., in Goldstuckleiste gerahmt, IM 33 x 24 cm.