A Bläser

BLÄSER A Holländischer Kanal Mit Segelbooten
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A Bläser auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A Bläser Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von A Bläser

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
A Bläser - Holländischer Kanal Mit Segelbooten

Schätzung:

Postennummer: 1192
BLÄSER, A. (?) Tätig in Düsseldor, 19./20. Jh.
Holländischer Kanal mit Segelbooten Öl auf Leinwand, 70,5 cm x 101 cm, unten links signiert und ortsbezeichnet 'A. Bläser D.-dorf (Düsseldorf)', rest., Rahmen.