Albert Björn

BJÖRN ALBERT London. Portal-architektur Des British-museum Of Art In Der Nach
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Albert Björn auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Albert Björn Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Albert Björn

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Albert Björn - London. Portal-architektur Des British-museum Of Art In Der Nach

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 121
BJÖRN ALBERT
London. Portal-Architektur des British-Museum of Art in der Nacht. 2003. Selengetonter Silbergelatineabzug. Exemplar .4/10. 40:30,5cm. Unterhalb des Motivs signiert. Verso in Bleistift betitelt, datiert und signiert sowie gestempelt. (145)