Paul Bischofsberger

BISCHOFSBERGER Paul Schwäbischer Schäfer
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Bischofsberger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Bischofsberger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Paul Bischofsberger

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Bischofsberger - Schwäbischer Schäfer

Schätzung:

Postennummer: 29
Paul Bischofsberger
Schwäbischer Schäfer, Schulterstück, Öl/Holz ca. 24 x 18 cm, re. unt. signiert, im profilierten vergoldeten Holzrahmen, Gesamtgröße: ca. 38 x 31 cm
>> Deutscher Maler 1. H. 20. Jh.