Erich Arnold Bischof

(1899 -  1990 )
BISCHOF Erich Arnold Ostseeküste
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Erich Arnold Bischof auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Erich Arnold Bischof Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Erich Arnold Bischof haben auch gesucht:
Hans Berger, Anoush Rahnarvardkar, Bersch Fritz, Karl Alexander Brendel, Rico Blass, Franziskus Dellgruen, Peter Ackermann

Einige Werke von Erich Arnold Bischof

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Erich Arnold Bischof - Ostseeküste

Schätzung:

Postennummer: 2109
Kat.Nr.

2109

Bischof,

Erich-Arnold (1899-1990 Berlin)

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

Ostseeküste.

Aquarell/Papier (Gebrauchsspuren),

rückseitig sign.

und dat.

1931,

23x 36 cm.

Fahren Sie mit der Maus über das Bild

Hauptbild anzeigen Im Vollbild anzeigen

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

[83068]

Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.