Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Marzena Bis (1987) | Julia Titi, 2019 akryl/płótno, 90 x 70 cm, sygnowany, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Marzena Bis (b. 1987) Atlantic, 2021 acrylic/canvas, 100 x 80 cm signed, dated (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Marzena Bis (b. 1987) Blink Blink, 2021 acrylic/canvas, 110 x 80 cm signed, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Marzena Bis (b. 1987) Iceland, 2020 acrylic/canvas, 120 x 100 cm signed, dated (...) |
| | Marzena Bis (b. 1987) Storm, 2020 oil, acrylic, varnish/canvas, 160 x 89 cm (...) |