Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | JURAJ BIRES (Kovacica 1947) Il maniscalco, 1974 China e acquarello su carta, (...) |
| | Jurai Bires Kovacica 1947 "Caccia al lupo", olio su tela, 1973, firmato e (...) |
Villaggio innevato con figure ed animali |
| | Juraj Bires Kovacica 1947 "Villaggio innevato con figure ed animali", trittico (...) |
| | JURAJ BIRES Kovacica 1947 "La cometa", olio su tavola, firmato in basso a (...) |
| | JURAJ BIRES Kovacica 1947 "Dante e Virgilio", olio su tela, firmato in basso a (...) |