BIRAGO Balzano
Pin-up au corset bleu |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | BALZANO, Birago (1936) Pin-up au corset bleu. Encre de Chine et de couleur sur (...) |
Technik | | Tinte |
| | Balzano, Birago Zara Illustration à l'encre de chine, monogrammée en bas à (...) |
Technik | | Malerei |
| | Balzano, Birago Sofia Ensemble de deux grandes illustrations érotiques, (...) |
Technik | | Tinte |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | Balzano, Birago Pin-up Dessin original à l'ence de chine et rehauts (...) |