Alexander Binder

XX Jahrhundert -
BINDER Alexander Portrait Of Sinclair Lewis

Galerie Bassenge
03.12.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alexander Binder auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alexander Binder Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Alexander Binder haben auch gesucht:
Gaston Paris, Maurice Berard, Marinus Jacob Kjeldgaard, Adrien Nadar, Adam Salomon, Charles Marville, Charles Clifford
6

Einige Werke von Alexander Binder

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Alexander Binder - Maleficium (#17)

Original 2009
Schätzung:

Postennummer: 1509052
Alexander Binder - Baumwurzel Mit Blüten

Original 1947
Schätzung:

Postennummer: 8014
Binder
Bleistiftzeichnung, Baumwurzel mit Blüten, links unten signiert und datiert 1947, 20x28 cm, im Rahmen,
Alexander Binder - Jeux En Plein Air, Portrait Au Ballon

Original 1930
Schätzung:

Postennummer: 444