Dan Bimbea

(1941 -  1999 )
BIMBEA Dan Raps & Löwenzahn

Nagel
18.11.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Dan Bimbea auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Dan Bimbea Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Dan Bimbea

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Dan Bimbea - Raps & Löwenzahn

Dan Bimbea - Raps & Löwenzahn

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 81
Bimbea, Dan
Simeria, 1941 - Cluj-Napoca, 1999
71 x 100 cm,R.
"Raps & Löwenzahn, 1998. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert, datiert und betitelt."
Dan Bimbea - Natură Statică

Dan Bimbea - Natură Statică

Schätzung:

Postennummer: D35