Hans-Joachim Billib

(1954 -  2013 )
BILLIB Hans-Joachim Schnee

Auctionata
03.03.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hans-Joachim Billib auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hans-Joachim Billib Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hans-Joachim Billib

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Hans-Joachim Billib - Schnee

Hans-Joachim Billib - Schnee

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 27
Hans-Joachim Billib - Fast Windstill

Original 2005
Schätzung:

Postennummer: 3908
Billib, Hans-Joachim (1954 Berlin 2013) - Beschreibung "fast windstill", so verso betitelt, sign. und dat. (20)05. Öl/Lwd., mittig u. sign. Ca. 60x 70 cm. Schattenfuge (l. Kratzer). Kategorie: Moderne Gemälde