BILLE HOLST Poul
1894 - 1959
DEN SKAVE LYGTE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Poul Bille-Holst (1894-1959), Danish DEN SKAVE LYGTE, 1917 Oil on coarse grain (...) |
BILLE HOLST Poul
1894 - 1959
Stillleben |
| | Bille-Holst, Poul: Stillleben. Öl/Leinwand, links unten signiert. Veilchen im (...) |
BILLE HOLST Poul
1894 - 1959
Stilleben mit Glas, Fisch und Zitrone |
| | Description: Stilleben mit Glas, Fisch und Zitrone Öl auf Leinwand. Um 1935.58 (...) |
BILLE HOLST Poul
1894 - 1959
FISCH |
| | Poul Bille-Holst, 1894 Frederiksberg - 1959 Esbonderup, FISCH Öl auf (...) |
BILLE HOLST Poul
1894 - 1959
Still life |
| | 1044/710: Poul Bille-Holst: Still life. Signed P. Bille Holst. Oil on board. (...) |